Обнобалочные мостовые краны

Цена: 1000 .-
Обнобалочные мостовые краны
  • Обнобалочные мостовые краны
  • Обнобалочные мостовые краны
  • Обнобалочные мостовые краны
Описание: Название: Обнобалочные мостовые краны
Тип: HD
Грузоподъёмность: 1-20 тонн
Высота подъма: 6~30 m
Рабочий класс: A5
Температура окружающей среды: -25℃~+40℃
Краткое описание однобалочных мостовых кранов:
Однобалочные мостовые краны являются наиболее популярными и широко используемыми подъёмными кранами, которые включены в ВТО и отвечают китайскому стандарту JB/T 1306-94. Отличительными характеристиками этого подъёмного оборудования являются низкая масса конструкции, небольщое количество материалов, низкая стоимость, легкость в управлении и удобство при монтаже.
Данный тип однобалочных мостовых кранов состоит из трех частей, а именно, стальная конструкция, включая основную балку и грузоподъмную тележку, подъёмное оборудование и электрическую таль с одной или двумя скоростями, а также приводной механизм, состоящий из двух концевых ходовых тележек с колесами, приводимыми в движение двигателем переменных частот.
Однобалочный мостовой кран доступен в вдух вариантах управления: управление из кабины открытого или закрытого типа и беспроводной удаленный контроль. Группы режима работы могут быть от А3 до А5, и подходящая температура окружающей среды варьируется в диапазоне от -25℃~+40℃.
Являюсь профессиональным производителем подъёмного оборудования в Китае, компания YunTian предлагает вам подъёмное краны самого высокого качества. Если вы заинтересованы в приобретении подъёмного крана, пожалуйста, свяжитесь с нами!

skype: weihuacrane12
Email: sale12@weihuagrp.com
Телефон: 15093220278
Дата публикации: 24 июня 2015
Местонахождение: Нанянь, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования