Однобалочные козловые краны на Г-образных

Цена: 123 .-
Однобалочные козловые краны
на Г-образных
  • Однобалочные козловые краны
на Г-образных
  • Однобалочные козловые краны
на Г-образных
  • Однобалочные козловые краны
на Г-образных
Описание: Название Однобалочные коздовые краны на г-обрзных опорах
Модель L
Грузоподъёмность 5-20 тонн
Макс. Высота подъёма 20.85 m
Рабочий класс A3, A4, A5
Температура окружающей среды -25℃--+40℃
Если у вас есть особые требования, YUNTIAN может разработать проект и организовать производство нестандартного оборудования.

Основными элементами однобалочного козлового крана на Г-образных опорах являются: портал, грузоподъёмная тележка, приводной механизм тележки, кабина оператора и электрическая система управления.
Портал имеет коробчатую структуру. Две Г-образные опоры обеспечивают высокую степень устойчивости, в тоже время освобождая больше пространства для подъёма грузов, что очень удобно при подъёме объектов со сложной формой.
Этот тип однобалочного козлового крана имеет безопасную и комфортабельную операторскую кабину, оснащенную настраиваемым сиденьем, изоляционным покрытием на полу, закаленным стеклом, огнетушителем, вытяжкой, и таким вспомогательным оборудованием, как кондиционер, сигнал тревоги и устройством внутренней связи, которые могут быть установлены по требованию заказчика.
Компания YUNTIAN является известным и уважаемым производителем козловых кранов в Китае. Все виды наших козловых кранов имеют высокое качество, а также широкой диапазон грузоподъёмности и ширины пролета, на ваш выбор.
Телефон: 0373-3069988
Дата публикации: 1 июля 2015
Местонахождение: Нанянь, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования