Оборудование для производства труб

Цена: 0 .-
Оборудование для производства
труб
  • Оборудование для производства
труб
Описание: Оборудование для производства канализационных труб из ПВХ, двухшнековый экструдер, труба можно делает с раструбной для канализационных. разных диаметров труба, по требованию заказчика.

Оборудование для производства труб ПВХ оснащается электронными компонентами от ведущих европейских производителей. В частности, компаний SIEMENS, АВВ, OMRON, SCHNEIDER, и другими.

Экструзионные линии предназначены для производства канализационных трубов, канализационные ПВХ трубы с раструбной, используемых в системах внутренней и наружной канализации.

Для система канализациия используются трубы из полипропилена и поливинилхлорида. способность к самозатуханию при возгорании материала, ПП трубы характеризуются хорошей ударной стойкостью, не подвержены световому старению и могут храниться в течение 2-3 лет под открытым небом.

Оборудование для производства ПВХ труб комплектуется двухшнековым коническим экструдером, еще вакуумная ванна, ванна охлаждения, тянущее устройство, отрезное и приемный ствол. в обычном еще нужна раструбная машина.линия для раструбов.

Все производимые на нашем предприятии линии сертифицированы согласно международным стандартам.
Специалисты нашей компании производят весь комплекс пусконаладочных работ и обеспечивают качественное гарантийное обслуживание.
Окончательную стоимость комплекта оборудования вы сможете уточнить после отправки нам технического задания. Мы произведем расчеты и назовем цену изготовления.

Оборудование изготовливается по диаметру труба, Поставка оборудования под ключ.

я производства полипропиленовых труб – высокопроизводительным одношнековым экструдером.

Оборудование адаптировано для производства тонкостенных труб.В зависимости от требований заказчика экструзионные линии комплектуются автоматическими (встроенными в линию) или полуавтоматическими машинами для формовка
Телефон: 86-15269268979
Дата публикации: 10 июля 2014
Местонахождение: Циндао, Шаньдун, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования