Новый взгляд на «пивные» орешки.

Цена: 100 .-
Новый взгляд на «пивные»
орешки.
  • Новый взгляд на «пивные»
орешки.
Описание: Упаковка – это не просто средство защиты товара от повреждения, но также и средство для привлечения покупателей. Упаковка дает представление покупателю о продукте, качестве этого продукта и преимуществах данного товара. Зачастую именно «упаковка продает товар».
Динамика изменения рынка упаковки товаров народного потребления показывает, что устаревающая металлическая и стеклянная упаковки, с каждым годом все более и более уходят в прошлое, уступая место современной упаковке из полимерных пленок, в частности пакетам «Дой-пак».
Скажем просто: «Дой-пак» удобен в использовании». Его удобно брать с собой, открывать и закрывать, сохраняя свойства продукта, он легко утилизируется, занимает мало места при транспортировке. Покупатели уже привыкли видеть его на полках супермаркетов. Однако потребителю все-таки хочется чего-то необычного, а новые интересные дизайны данного пакета за счет разного вида пленки и красочной палитры, сразу позволяют продукту броско выделиться на полке и привлечь внимание потребителя. Уникальные пакеты, которые будут интересны как формой, так и качеством материала, дадут производителю конкурентное преимущество, даже небольшой масштаб которого может обеспечить значительную прибыль.
Преследуя именно эти цели, крупнейший производитель снэков, компания ООО «СНЭК-ЭКСПОРТ» входящая в корпорацию «S.Group», и решила выпустить, уже пользующейся не малой популярностью, арахис к пиву ТМ «Козацька розвага» в новой, для привычного рынка снэковой продукции, упаковке «Дой-пак» с «зип-замком». Эта компания выпускает свою продукцию под такими известными торговыми марками как: ТМ «SEMKI» — семечки подсолнуха, обжаренные; TM «Snekkin» — сухарики, гренки и чипсы; TM «Козацька слава» — жаренный, соленый арахис. По состоянию на 1 августа 2014 года ООО «СНЭК-ЭКСПОРТ» является лидером по продажам в сегменте «арахис».
Перед компанией стоял лишь один вопрос: какое оборудование приобрести для фасовки снековой продукции в пакет «Дой-пак»? Сегодня на рынке упаковочного оборудования представлен довольно таки широкий спектр фасовочных автоматов данного типа. Но, тщательно проведённый анализ группой аналитиков ООО «СНЭК-ЭКСПОРТ», привел к тому, что всем необходимым требованиям отвечает оборудование серии РК, известного индийского производителя, компании PAKONA ENGINEERS (I) PVT. LTD. Данное оборудование обладает компактными габаритами и автоматически производит все операции: формирование пакета из рулона пленки; впайка «зип-замка»; дозирование продукта в пакет; запайка верха пакета.
Оборудование уже отлично зарекомендовало себя в работе, что доказано большим количеством поставленных упаковочных автоматов по всему миру – более 110 на территории СНГ, и более 2000 в 72 странах мира. На рынке упаковочного оборудования данные автоматы представляет компания NHM Limited, которая занимается поставками в Украину, Россию и другие страны СНГ. Именно к NHM Limited и обратилась компания ООО «СНЭК-ЭКСПОРТ» по вопросу поставки оборудования для «Дой-пак» на свое производство. После недолгих переговоров и утряски всех нюансов автомат был поставлен на производственное предприятие. Запуск оборудования и обучение персонала прошли в кратчайшие сроки, которые не отступали от установленных в договорном соглашении.
На данный момент установленное оборудование работает в полном режиме, и предприятие выпускает «старый» продукт в новой, красочной упаковке.
Компания «NHM Limited» уже более 20 лет является поставщиком оборудования для упаковки продуктов пищевой и косметической промышленности, бытовой и автохимии, а также оборудования для автоматизации конечной стадии упаковки. География продаж предприятия охватывает Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Азербайджан, Грузию, Армению, и другие страны СНГ.
Компания NHM Limited постоянно развивается, следит за рынком, повышает уровень качества своих машин и сервиса, внедряет новые виды упаковочного и технологического оборудования.
Контакты:
Россия: +7 (495) 642-4934,
+7 (926) 466-03-58
Украина: +38 (044) 569 5548(49)
E-mail: info@nhmpack.com
www.nhmpack.com
Телефон: +7 (495) 642-4934 +7 (926) 466-03-58
Дата публикации: 27 февраля 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования