Новая молотковая дробилка устраивает заказчика по производительности

Цена: 0 .-
Нет изображения
Описание: В частности, для производства щебня, гравия, песка, пылевидных продуктов (минеральных порошков, доломитовой муки), дробленого угля, шлаков и других материалов, используемых при строительстве, необходимо соответствующее оборудование.. В настоящее время выпускаются молотковые дробилки.

Существующий ряд молотковых дробилок не в полной мере отвечает требованиям потребителей, в частности по производительности, крупности исходного материала и готового продукта. Поэтому были разработаны новые модели: с ротором размером 1 000 х 600 мм для крупнокускового (до 300 мм) материала, двухроторная с роторами размером 600 х 400 мм, работающими в параллельном режиме, что дает удвоение производительности, однороторная с ротором размером 1 300 х 1 600 мм, увеличенной до 32 мм выходной щелью и производительностью до 300 м3/ч.

Молотковые дробилки предназначены для измельчения хрупких и мягких материалов: каменного угля, каменной соли, мела, гипса, кирпичного боя, квасцов селитры, буры, а также известняка, некоторых руд и других малоабразивных материалов. Простота конструкций обеспечивает их надежность в работе.

молотковые дробилки:http://hxzg.ru/p5.html
молотковых дробилок:http://www.hxjq-china.com/pro/hammer _mill.html
Телефон: молотковые дробилки
Дата публикации: 28 мая 2014
Местонахождение: Гералдтон, Западная Австралия, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования