NHM Limited - итоги выставки «АгроПродМаш-2014»

Цена: 1 .-
NHM Limited - итоги выставки
«АгроПродМаш-2014»
  • NHM Limited - итоги выставки
«АгроПродМаш-2014»
Описание: Компания NHM Limited приняла участие в 19-ой международной выставки "АгроПродМаш 2014».
На протяжении уже нескольких лет компания NHM Limited принимает участие в профессиональной выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности "АгроПродМаш». И этот год не стал исключением для компании.
На выставке компанией NHM Limited были представлены передовые технологии и оборудование для:
• пищевой, косметической, фармацевтической промышленности;
• бытовой и автомобильной химии;
• линий розлива в ПЭТ и ПЭ-бутылку;
• автоматизации конечной стадии упаковки.
NHM Limited поставляет разнообразное оборудование для упаковки в пакет типа «подушка», «дой-пак», саше/стик, ПЭТ, ПЭ и стеклянную тару, картонные и пластиковые ящики.
Удачным итогом участия в выставке стало заключение и подписание договора с группой компаний «Молпроект» на поставку упаковочного оборудования серии РК. Данный автомат будет поставлен на Нижнекисляйский молочноконсервный комбинат (Воронежская обл.) для фасовки сгущенного молока в пакет типа «Дой-пак» с угловым штуцером.
В целом за пять дней работы выставки стенд компании NHM Limited посетило большое количество специалистов из различных предприятий России, Украины, Белоруссии, и других стран СНГ. Среди посетителей были, как технические специалисты, так и руководители, владельцы компаний. Были изучены текущие производственные проблемы на предприятиях и предложены эффективные практические решения для повышения рентабельности производства.
Специалисты NHM Limited постарались каждому посетителю уделить максимум времени, чтобы сделать контакт на выставке максимально эффективным для бизнеса. Состоялись встречи с уже существующими клиентами и были проведены переговоры с потенциальными.

NHM Limited благодарит всех, кто посетил стенд компании на выставке, и будем рада продолжить сотрудничество, а также приглашает всех желающих посетить стенд компании NHM Limited на выставке «УпакИталия-2015» которая пройдет с 27 по 10 января 2015 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

www.nhmpack.com
Телефон: +380934987518
Дата публикации: 24 октября 2014
Местонахождение: Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования