Holz-Her создадут шоу-рум площадью более 1 тыс. 400 м2

26 декабря

Весной 2018 года в Нюртингене (Германия) начнется строительство новой штаб-квартиры компании Holz-Her (входит в концерн Weinig). Как сообщает пресс-служба концерна, новый комплекс разместится в технологическом парке «Гросер Форст», инвестиции в проект составят около 10 млн евро. 

Общая площадь нового здания, строительство которого планируется завершить летом 2019 года, составит 5 тыс. 800 м2, центром всего комплекса станет технологический исследовательский центр, предназначенный для создания прототипов оборудования и проведения испытаний. 

Важной частью проекта будет шоу-рум площадью больше 1 тыс. 400 м2, где клиенты получат возможность познакомиться с широким спектром продукции Holz-Her в ходе практических демонстраций. Помимо обрабатывающих центров с ЧПУ здесь будут представлены, в частности, станки для облицовки кромок и форматно-раскроечное оборудование. 

Также в здании будут расположены помещения для обучения персонала заказчиков, а в административной части на трех этажах разместятся отделы сбыта, сервиса, управления и т.д. 

Как заявил председатель правления Weinig Вольфганг Пешль, создаваемые площади рассчитаны на 50-процентный рост объемов производства концерна в ближайшие пять лет.




Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования