Настенные панно из пробки пр-во Португалия

Цена: 25000 .-
Настенные панно из пробки
пр-во Португалия
  • Настенные панно из пробки
пр-во Португалия
  • Настенные панно из пробки
пр-во Португалия
  • Настенные панно из пробки
пр-во Португалия
Описание: Сравнительно недавно в современных интерьерах нашли свое применение настенные пробковые панно. Уникальные особенности материала и природные свойства позволяют успешно применять пробковое покрытие для решения различных дизайнерских задач. Настенное пробковое панно можно сделать как центральным элементом дизайна помещения, разместив его на всю стену, так и для акцентирования внимания на других элементах декора: украсить нишу в стене или на потолке, подчеркнуть характер пола; или просто стать изюминкой Вашего интерьера. Настенное пробковое панно будет уместно как в квартире, так и в любом другом помещении - офисе, кафе, клубе, медицинском или детском учреждении. Под любой стиль можно подобрать свое панно из натуральной пробки, которое изящно подчеркнет все достоинства Вашего интерьера и придаст ему индивидуальность.

-Коллекция тематических панно "ЦВЕТЫ"

-Коллекция тематических панно "Овощи и Фрукты"

-Коллекция тематических панно "Природа"

Настенное пробковое панно изготавливается из натурального экологически чистого материала - настенного клеевого пробкового покрытия.

Настенное панно BaltCork из пробки изготавливается на производстве, далее поставляется на объект в готовом упакованном виде и монтируется на стену. Любое панно может быть как вырезано и затонировано вручную, так и выполнено в виде печати.

Цветовая гамма и размеры настенного панно в каждом рисунке подбираются индивидуально согласно пожеланиям заказчика.
Телефон: +79221828268
Дата публикации: 6 января 2014
Местонахождение: Екатеринбург, Свердловская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования