насос фекальный "Мутнушка МПФ-15"

Цена: 31152 .-
насос  фекальный "Мутнушка МПФ-15"
  • насос  фекальный "Мутнушка МПФ-15"
Описание: Насос «Мутнушка» МПФ-15 погружной с проточной частью из хромоникелевой стали предназначен для откачивания чистой, загрязненной воды, сточных фекальных вод и промышленных отходов с водородным показателем pH=6,5…9,0, плотностью до 1100 кг/куб.м, содержащих твердые механические примеси до 10% по массе и максимальным размером до 45 мм.
Насос «Мутнушка» МПФ-15 применяется при строительстве промышленных и жилых помещений с целью осушения котлованов, траншей и т.п., для откачивания затопленных подвальных помещений, канализационных колодцев, выгребных ям и прочее.
Конструктивные особенности насоса «Мутнушка» МПФ-15
Одноканальное рабочее колесо обеспечивает основную область применения насоса – отвод фекальных и сточных вод, гниющих шламов и т.п.
Проточная часть с большими проходными сечениями позволяет перекачивать жидкость с крупными и коротковолокнистыми включениями, исключая опасность засорения.
Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из хромоникелевой стали 12Х18Н10Т. Благодаря этому насос имеет увеличенный ресурс эксплуатации и легкий вес, что удобно для транспортировки.
Электродвигатель специального исполнения встроенного типа, асинхронный, монофазный, защищенный от перегрузок встроенным термореле.
Высоконадежная влагозащита электродвигателя, обеспечиваемая за счет применения двойного уплотнения вала двигателя и расположенной между уплотнениями масляной ванны, заполненной трансформаторным маслом. Установленный в масляной ванне датчик влажности блокирует подачу напряжения на обмотки электродвигателя при наличии воды в масле.
Поплавковый выключатель служит для автоматической регулировки уровня перекачиваемой жидкости.
Контроль состояния работы насоса осуществляется светодиодным индикатором.
Имеется Сертификат соответствия.
Гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев.
Телефон: 89024780446
Дата публикации: 1 августа 2013
Местонахождение: Чайковский, Пермская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования