Нагель (шкант) деревянный d25 мм,длина 1200 мм

Цена: 13 .-
Нагель (шкант) деревянный d25 мм,длина 1200 мм
  • Нагель (шкант) деревянный d25 мм,длина 1200 мм
Описание: Продаем оптом нагели (шканты) для сборки бревенчатых срубов. Нагели выполнены из березы на высокотехнологичном оборудовании, сухие, шлифованные, диаметр изделия 25 мм, длина изделия 1200 мм. Цена высший сорт 12 руб. за шт. Минимальная партия 50 штук. Каждый деревянный нагель соединяет два венца сруба во время строительных работ из бревна или бруса. Нагели надо располагать в шахматном порядке, с интервалом 1,5-2 метра. Деревянные нагели используют для того, чтобы сделать стены дома монолитными, предотвратить смещение и скручивание бревен под воздействием внешних и внутренних напряжений, усадки и ссыхания древесины, набухания древесины из-за повышенной влажности. Деревянные шканты высшего сорта легкие, надежные, прямые и гладкие, без дефектов древесины, без сучков, сколов, трещин, червоточин и гнили.

Также производим другие товары и оборудование: деревянные черенки для лопат и садового инвентаря разных диаметров и длины, деревянные черенки с размерами на заказ, ручки для кувалд, косовища, топорища, линию для производства черенков, дровокольные станки, щепорубительные машины.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7 (8172)27-96-20
Дата публикации: 30 сентября 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования