Надо равномерно распределять материалы на валки

Цена: 500000 .-
Нет изображения
Описание: Валковые дробилки применяют для среднего и мелкого дробления материалов в основном средней прочности на гладких и рифленых валках и мягких - на зубчатых валках.

Поверхности валков дырчатые. Исходная масса подается в приемную воронку и затягивается между двумя валками, вращающимися навстречу один другому, где глиняная масса разминается, растирается благодаря разной окружной скорости валков и продавливается сквозь отверстия внутрь валков; далее она попадает на отводящий конвейер. При этом твердые включения, имеющиеся в глиняной массе, дробятся, так как сила предварительного натяжения пружин тихоходного валка рассчитана на такие усилия.

В валковых дробилках чаще всего изнашивается средняя часть бандажей (по длине), в результате чего крупность дробленого продукта получается неравномерной. Поэтому на некоторых дробилках предусмотрены устройства, более равномерно распределяющие по длине валков исходный материал, а также приспособления для проточки бандажей во время профилактических ремонтов.

Валковые дробилки: http://hxzg.ru/p9.html
валковых дробилках: http://hxzg.ru/p9.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 14 июня 2014
Местонахождение: Вилла-Мариа, Кордоба, Аргентина


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования