Мостовой кран с крюком из китая

Цена: 123 .-
Мостовой кран с крюком из
китая
  • Мостовой кран с крюком из
китая
  • Мостовой кран с крюком из
китая
  • Мостовой кран с крюком из
китая
Описание: Краткое описание

Название Мостовые краны с магнитным подъёмником
Модель QC
Грузоподъёмность 5 тонн-32/5тонн
Макс.высота подъёма 16/18 м
пролёт 10.5-31.5 м
Рабочий класс А5, А6, А7, А8
Температура окружающей среды -25℃~+40℃
Мы можем разработать кран в соответствии с вашими требованиями.


Мостовой кран с магнитным подъёмником типа QC, также называемый электромагнитным краном, разработан на основе нашего мостового крана типа QD. Этото кран для тяжелых условий эксплуатации состоит из балки, подъёмного механизма, приводного механизма грузоподъёмной тележки, приводного механизма крана, кабины оператора, системы электрического управления и электромагнитного держателя.

Прочная балка и электромагнитный держатель обеспечивают экстремально высокую магнитную притягивающую силу, что делает наш подъёмный кран подходящим для работы с тяжелыми стальными объёктами. Благодаря этому данный мостовой кран широко применяется на металлургических заводах и складах для подъёма и перемещения стали и стальных сплавов.

Кран для погрузки стальных материалов снабжен кабиной оператора, в которой оператор может управлять краном наиболее эффективным образом. Данная кабина оснащена регуруемым сиденьем, изоляционным покрытием на полу, закаленным стеклом, огнетушителем, вытяжкой, и таким вспомогательным оборудованием, как кондиционер, сигнал тревоги и устройство внутренней связи, которые могут быть установлены по требованию заказчика.

Обладая более чем 25 летним опытом работы с промышленными кранами, компания YUNTIAN достигла лидирующих позиций в производстве промышленного подъёмно-транспортного оборудования. Наши мостовые краны с магнитным подъёмником внесли большой вклад в развитие металлургической промышленности. Электромагнитный держатель разработан в специальной форме в соответствии с характеристиками объёктов для работы с которыми он предназначен.
Телефон: 0373-3069988
Дата публикации: 3 ноября 2015
Местонахождение: Кайфенг, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования