Мостик переходной

Цена: 1 .-
Мостик переходной
  • Мостик переходной
  • Мостик переходной
Описание: Компания ООО "Волгопромстрой" произведет для Вас:
Мостики переходные МП предназначены для безопасного перехода обслуживающего персонала с эстакады на железнодорожную цистерну или автоцистерну.

Мостики устанавливаются на железнодорожных эстакадах, распределенных и перевалочных нефтебазах, нефтеперерабатывающих заводах и других объектах.

Мостик может крепиться к эстакаде как стационарно, так и иметь специальный механизм, позволяющий ему свободно перемещаться вдоль эстакады. Рабочая зона мостика, при перемещении вдоль эстакады, ограничивается только длиной самой эстакады и определяется заказчиком.

Конструкция мостика предусматривает его фиксацию в вертикальном (парковочном) положении. Безопасность работы обслуживающего персонала на цистерне обеспечивается системой ограждений из алюминиевых сплавов. В рабочем положении мостик опирается упорной стойкой на цистерну. Упорная стойка выполнена из искробезопасных материалов и покрыта маслобензостойкой резиной.

Мостик обслуживается одним оператором. Подъем механизма осуществляться вручную с помощью троса.

Основные технические характеристики по устойчивости к воздействию климатических факторов мостики соответствуют исполнению У, УХЛ, ХЛ,Е категории размещения 1 по ГОСТ Р 15150-69.
Установленная безотказная наработка не менее – 8000 циклов.
Срок службы – 10 лет.
Телефон: 8(8555)498007
Дата публикации: 30 января 2015
Местонахождение: Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования