Монометиланилин, ММА (производство Китай)

Цена: 150 .-
Монометиланилин, ММА
(производство Китай)
  • Монометиланилин, ММА
(производство Китай)
Описание: Реализуем октаноповышающую присадку ММА. Наши особенности 1. высокое качество (чистота 99%) 2. удобная фасовка (бочки 200кг ;танк-контейнер 22000кг) 3. прямые поставки с завода 4.проработаем график поставки под Вас.

В век современных технологий использование ортодоксальных методов производства высокооктанового бензина всё чаще становится невыгодным, поэтому многие компании сегодня ищут решения, направленные на оптимизацию производственного процесса и экономию ресурсов без потери качества. Если и вы хотите идти в ногу со временем, мы предлагаем вашему вниманию высокоэффективную топливную присадку монометиланилин (ММА). Смешав данную присадку (ММА) с прямогонным бензином, на выходе вы получите высококачественный неэтилированный бензин с заданным октановым числом.

Монометиланилин – это октаноповышающая добавка, широко применяемая при производстве бензина по всему миру. В нашей стране многие компании также взяли на вооружение эту технологию. И это не удивительно, ведь ММА позволяет получить высококачественный бензин Нормаль-80 и Регуляр-92 из прямогонного бензина без добавления дополнительных присадок. При этом качество полученного бензина полностью соответствует ГОСТу. При добавлении в смесь монометиланилина и прямогонного бензина металлосодержащих присадок вы получите бензин качества Премиум-95. Топливная присадка монометиланилин сертифицирована и разрешена к применению на территории Российской Федерации и СНГ.

При введении всего 1,5-2,5% в бензин, монометиланилин увеличивает его октановое число в среднем на 6 пунктов, в зависимости от фракционного состава исходного топлива и других используемых присадок. Помимо этого, ММА улучшает эксплуатационные свойства бензина, а именно:

Монометиланилин повышает стабильность бензина, в том числе при транспортировке и хранении;
Позволяет снизить затраты на обслуживание емкостей для хранения бензина;
N-метиланилин уменьшает образование смол при хранении бензина;
На 5-7% снижает расход бензина на 100 километров пути;
Снижает токсичность выхлопных газов (СО и СН) на 20-30%;
Позволяет снизить расходы на ТО автомобиля.

По технико-экономическим расчетам, использование монометиланилина экономически более выгодно, чем использование МТБЭ (метилтретбутилового эфира). Экономия средств достигает 30%, в связи со следующими факторами (в сравнении с МТБЭ):

Монометиланилин более эффективен;
Экономия при доставке, за счет сокращения транспортных издержек. Это связано с тем, что 1л ММА заменяет 6-8л МТБЭ.

Смешение осуществляется с помощью насоса, в резервуаре, путем 2-кратной циркуляции смеси монометиланилина и бензиновой фракции. Хранить продукт необходимо в закрытой емкости, защищенной от солнечного света.
Телефон: 89247066647
Дата публикации: 6 августа 2013
Местонахождение: Иркутск, Иркутская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования