Модуль программного управления МС-2109

Цена: 41000 .-
Модуль программного управления МС-2109
  • Модуль программного управления МС-2109
Описание: Модуль программного управления МС-2109 предназначен для ремонта и модернизации УЧПУ «Электроника МС-2109». Модуль полностью повторяет работу плат процессора, БЗВ, БОС, БФОС. Модуль предназначен для исполнения программного математического обеспечения заменяемой УЧПУ и имеет следующие преимущества:
- Увеличивается надежность работы УЧПУ и его ремонтопригодность за счет использования современной элементной базы. Значительно снижено энергопотребление по сравнение с оригиналом.
- Для подключения модуля необходимо только установить его на место старой корзины УЧПУ "Электроника МС-2109" и подключить кабели связи со станком
- На плате установлена энергонезависимая память, обеспечивающая сохранность параметров, привязок и технологических программ не менее 10 лет без применения аккумуляторов.
- Использованы индикаторы увеличенного размера и яркости
- Герметичность клавиатуры предотвращает попадание внутрь УЧПУ загрязняющих веществ, что увеличивает надежность станка и облегчает его обслуживание. Не требуется защитный чехол.
- Для ввода/вывода в/из УЧПУ технологических программ на плате имеется интерфейс подключения cменного модуля памяти [1], через который осуществляется связь с ПК и архивное хранение технологических программ
- Поддерживается возможность записи/считывания всего содержимого ОЗУ (привязки, параметры, программы) для быстрого восстановления работоспособности УЧПУ после программного сбоя или ошибки оператора.
- Модуль программного управления МС-2109 может быть укомплектован блоком самотестирования, первичным блоком питания, сменным модулем памяти (СМП) и программатором СМП (за дополнительную плату) Питание Модуля программного управления МС-2109 может осуществляется от "родного" блока питания БПС18-1-1 без переделки кабеля, либо от стандартного AC-DC конвертера на 24В.
Телефон: 89872904317
Дата публикации: 5 августа 2013
Местонахождение: Казань, Татарстан, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования