Многоконтактный сварночный станок

Цена: 0 .-
Многоконтактный сварночный
станок
  • Многоконтактный сварночный
станок
Описание: Эта полностью автоматическая машина работает с помощью технологии электрического синхронного контроля. И эта машина специализируется на производстве сетки,которые для ограждения на дороге ,но только может работать сетки в картах ,не может в рулонах.

Процесс сварки и время сварки контролируются системой программируемого логического контроллера. Панель ввода представляют собой сенсорный экран или клавиатура, который может сделать программирование станка более логичным и более интеллектуальным. И это устройство имеет некоторые характеристики, например крепко сжимать, многократная и непрерывная сварка.

И эта машина имеет загрузочный жёлоб, который работает от помощи электродвигателя. И поперечная проволока подается из универсального этого устройства. Продольная проволока, подаваемая при помощи тормозного двигателя, и устройство вытягивает сетку при помощи шагового двигателя.

Станок имеет систему вытягивания сетки, которая контролирует отверстия проволочных петель и более тщательно проводить операцию сварки. Преимущество этого станка: можно существовать разные ячейки между продольными проволоками.

У нас есть устройство для нарезания поперечные и продольные проволоки (устройство защищено государственным патентом ZL02208722,2).

Технические параметры



Диаметр проволоки 3-6мм
Расстояние между продольными прутками 50-200мм
Расстояние между поперечными прутками 25-200мм
Ширина стеки 1200-3000мм
Электроды 24-60шт
Длина сетки отвечает требованиям Вашей
Скорость работы 60рядов/мин
Питание 380В 50Герц
Габариты 8*3,2*1,75м
Предложение:Это т сварочный станок специализируется на производстве сварной арматурной сетки, которые используются на дороге как ограждение.
Телефон: 00861 (518) 478-14-46
Дата публикации: 4 сентября 2014
Местонахождение: Шихайкванг, Хэбэй, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования