Многофункциональная сыроварня - автомат

Цена: 2200000 .-
Многофункциональная
сыроварня - автомат
  • Многофункциональная
сыроварня - автомат
  • Многофункциональная
сыроварня - автомат
  • Многофункциональная
сыроварня - автомат
Описание: MALGAMATIC - это поливалентный моноблок из нержавеющей стали с непрямым нагревом для переработки молока, разработанный, произведенный и запатентованный фирмой MAGNABOSCO для использования в кустарных сыроварнях, на фермах, в сельскохозяйственных и агротуристических предприятиях и учебно-экспериментальных центрах. MALGAMATIC – это машина, которая одна нагревает, пастеризует, охлаждает и производит сыры, рикотту, сыры семейства «паста филата», йогурт, питьевое молоко с качеством и вкусом былых времен.
Машина полностью изолирована и оснащена всеми защитными устройствами в соответствии с действующими нормами и европейскими стандартами.
MALGAMATIC оборудована горелкой под избыточным давлением, которая вместе с высокопроизводительной системой и рециркуляционным насосом обеспечивает равномерный и очень быстрый теплообмен как при нагревании, так и при охлаждении. В результате обеспечиваются несколько рабочих циклов в день.
MALGAMATIC может работать на газу или газойле, имеется также и электрическая версия. По требованию могут поставляться модели, работающие на пару или диатермическом масле.
Стандартная производительность колеблется от 100 до 3000 литров. По требованию могут поставляться и модели с более высокой производительностью.
Имеются две модели Malgamatic в зависимости от ваших производственных потребностей.
Первая модель: приподнятая с подножкой для оператора и выгрузкой продукта самотеком в формы или на рабочий стол, и вторая, из которой сырная масса извлекается вручную.
Время и температура каждого производственного цикла могут управляться автоматически или полуавтоматически. Базовая модель во всяком случае оснащается электрощитом с цифровым индикатором температуры.
Экономичная и быстрая, простая и практичная, Malgamatic поставляется уже готовой к установке.
Для пуска в эксплуатацию машины необходимы только дымоход, электрическая розетка, соединение к системе водоснабжения и соединение для подачи топлива. MALGAMATIC – это наиболее простая и наименее дорогостоящая технология, которая позволяет на площади не более 3 кв.м. перерабатывать молоко непосредственно на месте и напрямую продавать продукцию, получая при этом отличные результаты.

MALGAMATIC используется также для варки и переработки грибов, бешамели, желатина, мармелада, рыбы, кетчупа, поленты и т.п..

MALGAMATIC МОЖЕТ ПОСТАВЛЯТЬСЯ И В БИОВАРИАНТЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ.
Телефон: +7 985 411 24 18
Дата публикации: 8 ноября 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования