Металлообработка. Инструмент. Пластмасса - 2016

Цена: 0 .-
Металлообработка. Инструмент.
Пластмасса - 2016
  • Металлообработка. Инструмент.
Пластмасса - 2016
Описание: С 29 по 31 марта 2016 года в Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная») состоится 8-я Международная специализированная выставка «Металлообработка. Инструмент. Пластмасса» — 2016.

Организатором выставки является ООО «Международный выставочный центр». Главная цель выставки — это демонстрация лучших достижений науки, техники и технологий, необходимых для инновационного развития экономики Украины, а также содействие в установлении деловых, экономических и торговых связей между отечественными предприятиями и странами ближнего и дальнего зарубежья.
Специализированная выставка позволяет предприятиям как, с одной стороны, ознакомиться с мировыми новинками в своей области, так и предоставляет возможность продемонстрировать свои собственные разработки, выверить экономическую целесообразность и конкурентоспособность своей продукции.
Международный выставочный центр имеет наилучшую на украинском выставочном рынке инфраструктуру, которая позволяет удовлетворить любые потребности экспонентов и посетителей.

Организаторы:
ООО «Международный выставочный центр»

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро „Левобережная”

Контакты:
тел.: (044) 201-11-56, e-mail: maria@iec-expo.com.ua
http://www.iec-expo.co m.ua/mip-2016.html
Телефон: Металлообработка. Инструмент. Пластмасса - 2016
Дата публикации: 8 декабря 2015
Местонахождение: Киев, Киевская обл., Украина


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования