Металлические конструкции.

Цена: 1200 .-
Нет изображения
Описание: Компания Агробокс осуществляет поставку металлоконструкций из стальных
• Горячекатаных профилей
• Холодногнутых профилей
• Тонкостенных оцинкованных профилей
Металлический каркас из ЛМК - Лёгкие Металлические Конструкции.
Конструкции изготовленные из различных эффективных профилей с использованием стали повышенной прочности.
Компания Агробокс реализует Легкие МеталлоКонструкции с максимальной заводской готовностью с учетом оптимального транспортного объема и в основном монтаж при помощи болтовых соединений
Конструктивные элементы каркаса изготавливаются из прокатного и гнутого профиля. Толщина металла составляет 4-10 мм. Соединение всех элементов конструкции между собой может быть сварным и болтовым.
Все составляющие элементы каркаса, для защиты их от коррозии, необходимо грунтовать. При необходимости красить и наносить огнезащиту.
Металлический каркас из ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции)
Конструктивные элементы состоят из Z-образных, С-образных и ∑-образных профилей с оцинкованным покрытием. Толщина металла составляет 1-3 мм. Каркас состоит из закономерно расположенных и находящихся во взаимной связи нескольких типов стальных оцинкованных тонкостенных профилей и универсальных соединительных элементов с предварительно выполненными отверстиями. В качестве крепежа применяются оцинкованные болты в комплекте с шайбами и гайками. Применение оцинкованной стали практически во всех элементах каркаса обеспечивает высокую коррозийную стойкость в различных агрессивных средах.
Телефон: 8(843) 207-00-37; 8 (8552) 39-51-21, 39-69-85
Дата публикации: 26 ноября 2015
Местонахождение: Казань, Татарстан, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования