Маятниковый питатель

Цена: 1000000 .-
Маятниковый питатель
  • Маятниковый питатель
  • Маятниковый питатель
  • Маятниковый питатель
Описание: Представление оборудования
Это циклическое и возвратно-поступательное питательное оборудование для мелкого материала.
Производительность
4.5~25t/h
Ул учшение оборудования
Применение червячного редуктораКомпактная структуру,Сборка надёжного уплотнительного устройства.

Преимущество оборудования

Он оснащается под материальном бункером и воронкой, количество транспорта составит не выше 50mm каждую крупность, загружаются сухие и трудные агломерационные материалоы, например, руды, уголи и другие. Но он неприспоссобленный для траспорта порошкообразных материалов, что приведёт к засорению, и одновременно приведёт летению порошки в воздухе, чтобы влиять на чистоту места работы, когда данная машина не работает, можно использоваться в качестве замыкателя.

Принцип работы

Данная машина использует принцип структуры эксцентрика, и последовательно и равно загрузит материалы циклическом и возвратно-поступательным движением щеки. И его двигательная сила-это электродвигатель выдержит эксцентрик червячным редуктором, и зад шатуном круглое движение превратится в возвратно-поступательное движение, которое выдержит щеку. Когда щека двигает по часовой стрелке, материалы, которые нагромоздят на ней, вместе двигаются от силы трения, новые материалы, которые стекут из бункера, заполнят пространство внутри машины наружу, Когда щека двигается против часовой стрелки, вследствие задержания внутренных материалов минералы не могут вступить в корпус вслед за щекой, в связи с этим вдвигаются в приёмную воронку, которая оснащается под материалопроводом или транспортёром, одним словом с циклическом движением щеки материалы могут непрерывно и однородно загружаются для питания.

Применение оборудования

Маятниковый питатель используется для поточной линии дробления и грохочения в отрасле измельчения материала, и может однородно и непрерывно загрузить в назначенное время массивные и зернистые материалы из бункера в приёмное устройство.На поточной линии песчаника маятниковый питатель непрерывно и однородно подаёт питание для дробильного оборудования, и используется для плавки металла, угля, обогащения, строительства , химической промышленности, и комплексного оборудования, и пригоден для массового питания малого материала из рудного бункера, особенно применяется для питания руды шаровой мельницы и питания материалов транспортёра, он обладает особенностями простой структуры, низкой цены и удобной операции и профилактического ремонта. Данная машина используется для испытательного завода и средных и маленьких обогатительных фабрик.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 13 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования