Магнитный щуп сразу решит все проблемы

Цена: 100000 .-
Нет изображения
Описание: Когда Вы купите и начнете использовать магнитные сепараторы на основе неодимовых стержней то сразу обезопасите свое оборудование от технических поломок которые могут возникнуть за счет несанкционированного попадания железных предметов. Применяя магнитный щуп в качестве тестера на содержание железных примесей в поступающем продукте, можно стабилизировать технологический процесс и защитится от вброса некачественной партии сырья.

Достаточно обязать ответственное лицо при поступлении новой поставки сырья использовать магнитный щуп на приемке. На его блестящей стальной поверхности наглядно будет видно какое наличие посторонних включений находится внутри. Взвесив все возможные последствия Вы успеете своевременно принять меры к их устранению пока некачественный товар не засорил остальной продукт.

Сейчас стало возможным купить магнитный стержень из готовой номенклатуры или оформить заказ под свои размеры. Ассортимент представленных пробников, щупов и магнитных стержней обусловлен длительной практикой использованием различных конструкций на предприятиях пищевого и перерабатывающего направления.

цементных мельницах: http://www.hxjq-china.com/pro/cement_mill.htm l
магнитные сепараторы: http://hxzg.ru/p23.html
Телефон: +86-371 67776666 66699999
Дата публикации: 25 апреля 2014
Местонахождение: Кайфенг, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования