Магнитный барабанный сепаратор на постоянных магнитах

Цена: 1000000 .-
Магнитный барабанный
сепаратор на постоянных
магнитах
  • Магнитный барабанный
сепаратор на постоянных
магнитах
  • Магнитный барабанный
сепаратор на постоянных
магнитах
  • Магнитный барабанный
сепаратор на постоянных
магнитах
Описание: О продукции
Мокрый сепаратор магнитный барабанный с постоянным магнитом принимает в сортирование сильномагнитных материалов
Производительность
8-240t/h
Улу чшение оборудования
Выбрать магнитную керамику с высокой характеристикой, магнитной жёсткостью, большой остаточной индукцией дял магнитной системы.

Характеристики и Преимущества

Магнитная система сделана из высококачественного ферритового материала и редкоземельной магнитной сталя, и равномерная магнитная индукция 100?600мт

Можно установить три типа чана для одного барабана, чтобы подходит к разной технология сортирования.

Малая площадь застройки, хорощий эффект сортирования для магнитного материала, и снизить нагрузку следующей технологической операции

о продукции

По разной структуре дна ящика сепаратор магнитный барабанный с постоянным магнитом делится на три типа: по течению, против течения и полопротив течения.

Область применения
1:Магнитый барабанный сепаратор на постоянных магнитах для предварительной сепарации серии CTBY: применяется для мокрой предварительной сепарации магнетитовых руд перед входом в мельницу и после мелкого дробления, входящий материал с крупностью меньше 10мм.

2:Магнитый барабанный сепаратор на постоянных магнитах для основной сепарации серии CTBC: применяется для основной сепарации после одностадийного или могостадийного измельчения, или для основной сепарации, из хвостов для извлечения магнетитовых руд, входящий материал с крупностью меньше 4мм.

3:Магнитый барабанный сепаратор на постоянных магнитах для концентрированной сепарации серии CTBJ: применяется для дальнейшей концентрации грубых концентратов после измельчения,классификация и основной сепарации, входящий материал с крупностью меньше 2мм.

4:Магнитый барабанный сепаратор на постоянных магнитах для сгущения сепарации серии CTBN: применяется для сгущения и магнитной сепарации магнетитовых песков после измельчения и классификации , или для сгущения и магнитной сепарации концентрата магнетита перед входом в фильтр, входящий материал с крупностью меньше 4мм. .
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 12 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования