Линия розлива газированной воды

Цена: 1 .-
Линия розлива газированной
воды
  • Линия розлива газированной
воды
Описание: В данной статье мы хотели бы предложить Вам к поставке линию для розлива газированной воды на базе триблоков изобарического типа.
Триблоками розлива принято считать моноблоки, предназначенные для последовательного выполнения трех функций технологического процесса, а именно:
1.Ополаскивание,
2. Розлив,
3. Укупорка.

Принцип работы триблока:
Бутылки подаются в триблок по воздушному транспортёру, сначала бутылка ополаскивается, затем осуществляется наполнение тары продуктом изобарическим способом – розлив осуществляется при избыточном давлении. Завершающим этапом является укупорка наполненной бутылки и выдача готовой продукции на отводящий конвейер. Все эти процедуры осуществляются в автоматическом режиме, без участия оператора. Триблок так же может подключаться непосредственно к автомату выдува ПЭТ бутылок, что заменяет ручную загрузку тары, повышает автоматизацию производства, исключает вероятность человеческой ошибки.

Преимущества автоматической линии розлива газированной воды:
1. Весь процесс осуществляется в автоматическом режиме, что позволяет практически полностью исключить влияние человеческого фактора и значительно снизить издержки производства.
2. Все компоненты линии выполнены из высокопрочной нержавеющей стали марки AISI 304 и, улучшенной за счет добавления 2.5% молибдена, стали марки AISI 316, что соответствует российским аналогам стали - ГОСТ – 08Х18Н10 и 08Х17Н13М2, соответственно;
3. Линия оснащена аварийной системой остановки
4. Насосы закрытого электродвигателя оснащены автоматической подачей охлажденного воздуха, что предотвращает его перегрев.

В состав линии розлива входит:
1.Ополаскивающая машина,
2. Система розлива,
3. Укупорочная машина.
Наша компания предлагает к поставке комплексную линию для производства и розлива газированной воды.
Телефон: +7(495) 721-01-87
Дата публикации: 17 ноября 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования