Линия по производству лапши быстрого приготовления

Цена: 11 .-
Линия по производству лапши
быстрого приготовления
  • Линия по производству лапши
быстрого приготовления
Описание: Линия по производству вермишелибыстрого приготовления

Комплексные линии по производству лапши быстрого приготовления позволяют полностью автоматизировать процесс приготовления лапши от стадии замеса теста до упаковки готовой продукции.
1. ПОДГОТОВКА ТЕСТА.
Оборудование имеет механизм подачи муки, миксер для приготовления соленой воды, вертикальную тестомешалку и панель контроля, которая позволяет подать фиксированное количество муки и соленой воды и произвести замес теста.
2. РАСКАТКА И НАРЕЗКА.
Оборудование, установленное в едином корпусе позволяет произвести раскатку, нарезку и формирование в «волну» лапши. Уже через 10 минут, сформированная лапша подается в паровой туннель для готовки.
3. ВАРКА, ФОРМИРОВКА.
В паровом туннеле лапша проходит термическую обработку при температуре 95-1000С. Затем нарезается и формируется на установленные размеры. Параметры контролируются инфракрасными лучами.
4. ЖАРКА И СУШКА.
Это важнейшее оборудование состоит из основного корпуса, теплообменника, помпы циркуляции масла, фильтров и емкости для масла. Жарка в пальмовом масле при температуре 140-1500С позволяет быстро выпарить оставшуюся воду и получить готовую лапшу без посторонних запахов.
5. ОХЛАДИТЕЛЬНЫЙ ТУННЕЛЬ.
В туннеле готовая лапша потоком воздуха охлаждается до нормальной температуры и подается на упаковку.
6. УПАКОВКА.
Процесс упаковки контролируется инфракрасными лучами. Лапша автоматически пакуется в полиэтиленовые пакеты. Оборудование позволяет изготовить и упаковать лапшу разного размера и веса.
Телефон: 0086-139-46175837
Дата публикации: 18 мая 2015
Местонахождение: Харбин, Хэйлунцзян, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования