Линия для производства композитные доски изоляции со слоем цемента

Цена: 0 .-
Линия для производства
композитные доски изоляции со
слоем цемента
  • Линия для производства
композитные доски изоляции со
слоем цемента
  • Линия для производства
композитные доски изоляции со
слоем цемента
Описание: Описание продукции

Плиты из вспененного полистирола (XPS или EPS) со слоем штукатурки представляют собой плиты из вспененного полистирола с нанесенным на них слоем цементного раствора усиленного устойчивой к коррозии сеткой из стекловолокна. Это – новый тип теплоизоляционных плит со следующими преимущества:
◆ Стабильное качество продукции, которое достигается благодаря тому, что нанесение слоя происходит в заводских условиях, а не на стройплощадке.
◆ Толщина теплоизоляционного слоя может меняться в рамках производимой продукции, таким образом можно выпускать продукцию в соответствии со стандартами в различных регионах.
◆ Упрощение и ускорение процесса отделки фасадов. Уменьшение объема мокрых работ на стройплощадке, уменьшение себестоимости работ.
◆ Более прочное крепление к фасаду и отсутствие трещин на поверхности.
◆ Возможность нанесения красок, отделочных плиток и других покрытий для придания более привлекательного внешнего вида.
◆ Многофункциональность оборудования позволяет на одной линии выпускать разнообразную продукцию: теплоизоляционные плиты для фасадов и для внутренних перекрытий, половые и потолочные плиты, декоративные плиты и т.д.
Благодаря своим уникальным тепло- и гидроизоляционным качествам, ветроусточивости, ударопрочности, устойчивости к огню, плиты из вспененного полистирола сос слоем штукатурки широко применяются как для облицовки новых домов, так и для улучшения теплоизоляции старых построек, как в гражданском строительстве, так и при возведении производственных и складских зданий
Телефон: 8615753708077
Дата публикации: 11 ноября 2014
Местонахождение: Вейфанг, Шаньдун, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования