Лестничные ступени, лестничные марши, балки лестниц

Цена: 515 .-
Лестничные ступени,
лестничные марши, балки
лестниц
  • Лестничные ступени,
лестничные марши, балки
лестниц
  • Лестничные ступени,
лестничные марши, балки
лестниц
  • Лестничные ступени,
лестничные марши, балки
лестниц
Описание: Элементы лестниц производства ЗАО "СТРОЙДЕТАЛЬ" соответствуют установленным требованиям нормативно-технической документации.
Лестничные ступени, изготавливаются с закладными деталями, согласно ГОСТ 8717.1-84 и предназначены для устройства наборных лестниц внутри зданий и сооружений, а также на открытом воздухе.
Закладные детали предусмотренные в изделиях ЗАО «Стройдеталь» служат для монтажа как самих ступеней (в нижней части) так и для монтажа опор ограждения (в боковой части). Размеры расположения закладных деталей при изготовлении ступеней, могут быть изменены, в соответствии с чертежами Заказчика.
Лестничный марш, является составной частью лестниц, представляет непрерывный ряд ступеней и несущих балок и применяется при возведении крупнопанельных гражданских зданий, вспомогательных сооружений промышленных предприятий и каркасно-панельных зданий различного назначения. Широко используются в индивидуальном строительстве из-за сравнительно невысокой цены и легкого монтажа.
ЗАО «Стройдеталь» производит два вида лестничных балок, БЛИ-1 и БЛ-1 служащих опорой при монтаже лестничного марша и для монтажа площадки лестниц.

Изделия в обязательном порядке проходят этап тепло-влажностной обработки (пропаривания), соответствуют марке бетона по прочности на сжатие согласно ГОСТ и имеются в наличии.
Аттестованная лаборатория качества предоставляет Паспорт качества установленного ГОСТ образца.
Доставка изделий по региону транспортом компании, непосредственно на объекты заказчика. Стоимость доставки выгодно отличается от предложения частных перевозчиков.
Индивидуальный подход к клиентам.
Наличный и безналичный расчет.
Отдел сбыта компании ЗАО "СТРОЙДЕТАЛЬ" г. Пятигорск (8793) 399-882
Ждем Ваших обращений!
Телефон: (8793) 399-882
Дата публикации: 15 мая 2014
Местонахождение: Пятигорск, Ставропольский край, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования