Лесопожарный трактор

Цена: 3950000 .-
Лесопожарный трактор
  • Лесопожарный трактор
  • Лесопожарный трактор
  • Лесопожарный трактор
Описание: Трактор ТТ-4 с лесопожарным оборудованием «Рубеж 4000», создан на базе трактора ТТ-4-). Базовый трактор ТТ-4 выполнен с передним расположением кабины, обеспечивающим хороший обзор. Современная модульная кабина со встроенным каркасом безопасности, укомплектована высокопрочными стеклами, защищенными решетками, герметизирована, термошумовиброизолирована, оборудована сидением, дополнительным задним постом управления. Кабина имеет эффективную систему обогрева и вентиляции, и обеспечивает комфортные и безопасные условия труда оператора. Световые приборы обеспечивают повышенную освещенность рабочей зоны.

Трактор ТТ-4 с лесопожарным оборудованием «Рубеж 4000» предназначен для тушения лесных пожаров жидкими огнетушащими составами и грунтом, создания заградительных и опорных полос для локализации пожара путем минерализации почвы и нанесения на растительный покров жидких огнестойких составов и пены, доставки к месту пожара средств пожаротушения, прокладывания и восстановления минерализованных полос.

Принцип работы лесопожарного трактора – механический, автомный. Расчистка полос осуществляется бульдозерным оборудованием ОБГН-4 или клино-бульдозерным оборудованием, прокладка минерализованных полос – плугом ПЛ-1

Установка мощного бульдозерного оборудования ОБГН-4 с гидравлическим приводом, позволяет использовать трактор для устройства подъездных путей, содержания дорог, разработки глинистых и суглинистых грунтов I-IV категорий, а так же при производстве лесохозяйственных работ.

Трактор трелёвочный ТТ-4 с лесопожарным оборудованием «Рубеж 4000» эксплуатируется в лесостепной, лесной и таежной зоне при уклонах рабочих участков: продольные - до 20 градусов, поперечные - до 15 градусов и обеспечивает прокладку минеральных полос на нераскорчеванных вырубках на песчаных, глинистых и суглинистых грунтах I-IV категорий
Телефон: 8 3852 60-29-06, 964-603-40-94
Дата публикации: 31 мая 2015
Местонахождение: Братск, Иркутская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования