Ленточный питатель

Цена: 1000000 .-
Ленточный питатель
  • Ленточный питатель
  • Ленточный питатель
  • Ленточный питатель
Описание: Представление оборудования
Это ленточный питатель с высоким давлением для подачи материала.
Производительность
10~450t/h
Ул учшение оборудования
Применение электродвигателя с регулируемой скоростью, регулирование объёма питания руд путём изменения скорости лента.

Преимущество оборудования

Два способа для регулирования производительности:Во-первых, регулирование скорости вращения переменного электродвигателя с регулируемой скоростью,Во-вторых, регулирование вставной глубины шибера, которая установится на питательной воронке.

Низкая потребляемая мощность

Удобный монтаж и высокая производительность

Низкий уровень шума

Принцип работы

Материал питательной воронкой загружается на лентоный питатель, с вращением переменного электродвигателя с регулируемой скоростью лента медленно вперёд двигается, материал на ленте загружается в следующий технологический процесс через головной барабан.

Структура продукта

Ленточный питатель состоит из станины, ленты, ролика ленты, устройства растягивания и приводного устройства. Корпус оборудования соединяются высококачественной стальной диской, дифферент высоты передных и задных выносных опор формирует станину и плоскость имеет наклон с лпределённым углом.На станине установятся ролику ленты и поддерживающим роликом, которые используют для приведения в движение и подпирания ленты.Способы привода делятся на привод двигателя с редуктором и привод электробарабана.

Применение оборудования

Данное оборудование широко используется в отрасле плавки металла, обогащения руд, строительства, угле и других. Можно загружать разные кусковые и гранулированные материалы, объёмный вес отложения которых составит 0.5~2.5t. В соответствии с технологическими требованиями транспорта можно загружаться единично, а также некоторыми штуками или транспортной системы из единичной штукой и другим транспортным оборудованием, чтобы удовлетворить потребности поточных линий разного образа размещения.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 13 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования