Ленточный конвейер ТD75

Цена: 1000000 .-
Ленточный конвейер ТD75
  • Ленточный конвейер ТD75
  • Ленточный конвейер ТD75
  • Ленточный конвейер ТD75
Описание: Представление оборудования
Это распространённый ленточный конвейер постоянного типа.
Производительность
78-2995 t/h
Улучшение оборудования
Размещение заградителя обратного действия
В соответствии с практическими рабочими условиями установятся электробарабан, внешний электробарабан образца электродвигателя или мотор-редуктор.

Преимущества оборудования
Материалы с особыми свойствами могут загрузиться маслостойкими, кислотоупорными и щелочностойкими резиновыми лентами и пластиковыми лентами.

Концы лент соединяются вулканизацией, чтобы значительно продлить срок службы.

Устойчивый транспорт и у материала и ленты нет относительного движения, чтобы избежать от повреждения транспортного материала.

Высокая производительность, простая структура, удобное технологическое обслуживание, низкие затраты на движение, и широкое испольщование.

Особенности работы
Рабочая темература ленточного конвейера Синьхая обычно составит -10+40, и температура материала составит не выше75, термостойкая резиновая лента загрузит матриал высокой температуры, которая составит ниже 120.
Когда температура материала выше120?, не следует применить ленточный конвейер, и одновременно плотность разрыхления материала долна достигнуть 2.5t/m2.

Когда загружаются материалы с кислотным и щёлочным жирным веществом и органическом растворителем, нужно использоваться маслостойкими, кислотоупорными и щелочностойкими резиновыми лентами и пластиковыми лентами.

Принцип работы

Ленточный конвейер в основном состоит из двух концевых роликов и закрытой конвейерной ленты который плотно установлен на роликах.

Ролик который приводит во вращение ленты конвейера, называется приводный ролик, другой ролик только имеет функцию изменения направления ленты, называется отклоняющий ролик.

Приводный барабан приводится с помощью редуктора под действием электродви-гателя, а конвейерная лента двигается трением между приводным роликом и конвейерной лентой.

Приводный ролик обычно установ¬лен на разгрузочном конце, чтобы увеличить силу тяги и удобно для привода.

Материал питается с загрузочного конца, падает на конвейерную ленту, и перевозится до разгрузочного конца под действием трении конвейерного ленты.

Применение оборудования

Благодаря высокой производительности, простой структуры, удобному техническому обслуживанию, низкой себестоимости, унификации ленточный конвейер широко используется в отрасле плавки металла, угла и других для транспорта рассыпухи материала или штучных предметов.

В соответствии с технологическими требованиями транспорта можно загружаться единично, а также некоторыми штуками или горизонтальной или наклонной транспортной системы из единичной штукой и другим транспортным оборудованием.

Область применения

Данное оборудование широко применяется в различных отраслях, такие как химическая промышленность, угольная промышленность, металлургия, рудник, электроэнергетическая промышленность, лёгкая промышлен¬ность, продовольственный орган и транспортировочный орган.

Применяется для перевозки разных зернистых и пылевидных россыпных материалов разрыхляемостью 0.5-2.5 т/м3.

И можно перевозить штучные изделия.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 14 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования