Лак для паркета акриловый "ПОЛАКС"

Цена: 210 .-
Нет изображения
Описание: влен на основе акриловых дисперсий и предназначен для покрытия паркета, дощатого пола, мебели, деревянных конструкций и предметов внутренней отделки помещений. По внешнему виду представляет собой однородную белую жидкость без посторонних включений. Легко наносится на поверхность, хорошо растекается, обладает высокой проникающей способностью. Запах слабый, быстро выветривающийся. После высыхания образует прозрачную износостойкую полуматовую плёнку, устойчивую к воздействию света (не желтеет) и воды (статическая стойкость – 2 часа). Высокая эластичность плёнки исключает возможность скалывания и растрескивания. Лак подчёркивает структуру древесины, не изменяя её цвет. Пожаро-взрывобезопасен. Готов к применению. Руки и инструмент отмываются водой непосредственно после применения.

Указание к применению: Лак перед применением тщательно перемешать, аккуратно наносить на сухую, очищенную от пыли, жира и грязи поверхность в 3-5 слоёв, не допуская луж и подтёков. Время высыхания каждого слоя не более одного часа, полный набор прочности – 24 часка. Применять при температуре не ниже 15°С.

Расход лака: на первый слой 100-120 гкв.м, на последующие – не более 80 гкв.м.

Хранение: в герметичной таре при температуре 5-40°С. Допускается транспортирование любым видом транспорта при температуре не ниже 0°С и не выше 40°С.

Гарантийный срок хранения: 12 месяцев от даты изготовления, указанной на упаковке, в ненарушенной заводской таре.
Телефон: +7 (499) 707-13-25
Дата публикации: 5 мая 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования