Кузнечное оборудование для холодной ковки

Цена: 65700 .-
Кузнечное оборудование для холодной ковки
  • Кузнечное оборудование для холодной ковки
Описание: Предлагаем станки для ковки металла. Комплект поставки оборудования включает шесть оснасток: гнутик, улитка, фонарик, твистер, волна, объемная, для создания любых кованых элементов, колец, валют, закручивания и сгибания металлических заготовок. Кузнечные станки для холодной ковки помогут организовать небольшой выгодный бизнес по изготовлению кованых предметов на продажу. Кузнечные станки нужны для изготовления красивой кованой мебели, предметов интерьера, ограждений лестниц и балконов, скамеек, беседок, мостиков и т.д. Помимо шести оснасток в комплект кузнечного оборудования входят: обучающий видео-фильм, руководство по эксплуатации, фотографии и эскизы кованых изделий, векторные шаблоны для разработки эскизов. Предоставляем гарантию, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Производим другое оборудование для металлообработки: ручной пресс и трубогиб, промышленный профилегиб, ручные листогибочные станки, станки для сетки рабицы, станки для резки металлопроката, вальцы электромеханические, станки для выпрямления проволоки, кузнечные горны.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам по электронной почте, и мы вышлем вам видео и подробное описание оборудования.
Телефон: +7(8172)70-85-88
Дата публикации: 1 октября 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования