Кровля CertainTeed битумная черепица

Цена: 325 .-
Кровля CertainTeed битумная черепица
  • Кровля CertainTeed битумная черепица
  • Кровля CertainTeed битумная черепица
  • Кровля CertainTeed битумная черепица
Описание: Кровля CertainTeed - американская битумная черепица.

CertainTeed (Сертантид) - продукция экстра класса. Элитная черепица по привлекательной цене - http://optpra.ru/prais-krovlya/ - сделает ваш коттедж действительно неповторимым. Посмотрите на кровлю соседей. Вы заметите повторяющиеся рисунки и цвета мягкой кровли, металлическую черепицу или даже ондулин. Обратитесь в нашу компанию. Мы подберём вам подходящий индивидуально для вашего дома вариант битумной черепицы CertainTeed, сделаем бесплатно расчёт, действительно правильный расчёт кровельной системы. Поставим все кровельные материалы комплексно, "под ключ", со склада в Санкт-Петербурге.

Хотим обратить ваше внимание, что качественная кровля - это целая система, состоящая не только из верхних битумных гонтов. Компания "Оптимум Прайс" предлагает подкладочные ковры, ендовы, стартовые и коньковые элементы, вентиляцию одного производителя - CertainTeed. Производитель предлагает пожизненную гарантию на большинство коллекций битумной черепицы, при использовании всей системы в комплексе.

Обратитесь в компанию "Оптимум Прайс" и вы увидите, что значит действительно грамотный подход к устройству кровли. Смотрите полный набор вариантов фактур и расцветок, а также цены здесь - http://optpra.ru/krovlya-certaintee
d/
Телефон: 8 (812) 612-23-50
Дата публикации: 6 октября 2013
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования