Кран мостовой грейферный

Цена: 123 .-
Кран мостовой грейферный
  • Кран мостовой грейферный
  • Кран мостовой грейферный
  • Кран мостовой грейферный
Описание: Кран мостовой грейферный используется тогда, когда применение кранов других тпов невозможно или нецелесообразно. Речь идет о погрузке, разгрузке, перемещении сыпучих, кусковых, навалочных грузов - песка, щебня, камня, шлака. Грейфер может иметь одну или несколько лопастей - «челюстей».

Кран грейферный - это мост, кабина, тележка. К последней, стальными канатами и прикреплен грейфер. Кран мостовой грейферный оснащен лебедкой с двумя барабанами. Механизм его работы следующий: канат разматывается – лопасти открываются. В результате наматывания каната на барабан «челюсти» закрываются. На одном грейфере может быть сразу несколько канатов. Такие грузоподъемные механизмы отличаются высокой производительностью и эффективностью работы.

Грейферы выпускаются в различных вариантах: общего промышленного назначения, пожаробезопасного, сейсмостойкого, взрывобезопасного. Их можно использовать в экстремальных климатических условиях, а также на значительно запыленных, загазованных участках. Грейферы находят широкое применение в химической и атомной промышленности.

Кран мостовой грейферный способен поднимать грузы массой от пяти до десяти тонн. Длина его пролета составляет десять-тридцать четыре метра. Задействован он, в основном, на открытых площадках и металлургическом производстве.

Управление краном-грейфером осуществляет оператор-крановщик. Его главная задача – управление разгоном и торможением, отслеживание необходимой для работы скорости передвижения.

ОсОО《NUCLEON》 выпускает и реализует различные типы грейферов с двумя балками. Работа с каждым из заказчиков, желающим приобрести подобный грузоподъемный механизм, ведется индивидуально. Учитываются все нюансы: специфика производства, тип груза, климатические особенности местности, условия работы. Так, к примеру, сыпучие, кусковые грузы и ферросплавы предпочтительнее грузить и перемещать с помощью электромагнита. В таких случаях кран снабжается либо грейферной и магнитной тележками или одной тележкой, оборудованной магнитной/грейферной лебедками.
Телефон: 0086-373-3075268
Дата публикации: 4 ноября 2015
Местонахождение: Кайфенг, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования