Козловой кран

Цена: 123 .-
Козловой кран
  • Козловой кран
  • Козловой кран
  • Козловой кран
Описание: озловой кран является разновидностью мостового крана. Он хорошо подходит для использования на складских помещениях или цехах, которых не оснащены кроштейнами. Наша компания производит две разновидности крана: полу-Голиаф и Голиаф с максимальной грузоподъёмностью 300 тонн. Данные краны обычно используются для портов, складских помещений и других мест, где осуществляются погрузочно-разгрузочные работы.
В конструкции козлового крана, главной балки моста поддерживается двумя опорами, которые проходят вдоль рельс на уровне земли. Главная балка может быть продлена с обоих концов при помощи консоли.
Кран играет важную роль в погрузочно-разгрузочных работах. Проблемы с краном последующий ремонт приводят к дорогостоящи простоям, а в крайних случаях оканчиваются полной остановкой производства. Компания WEIHUA всегда уделяла внимание “ неизменно высокому качеству продукции“. Благодаря преимуществам, описанным ниже, мы уверены, что вы сделаете правильный выбор, приобретая данную продукцию.
Телефон: 0086-18237360006
Дата публикации: 20 августа 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования