Косилка CABE модель TSN

Цена: 300000 .-
Косилка CABE модель TSN
  • Косилка CABE модель TSN
Описание: Измельчитель-мульчировщик (мульчер) предназначен для измельчения и скашивания стерни и пожнивных остатков кукурузы, подсолнечника, сои, сахарной свеклы и других сельскохозяйственных культур, измельчения соломы в валках, скашивания травы и мелкого кустарника на заброшенных участках, измельчения обрезков веток деревьев и виноградной лозы в садах и виноградниках, удаления поросли деревьев, очистки оросительных каналов, обочин дорог, берегов рек, ухода за зелеными насаждениями и площадками.
“Бритвенный срез”- конструкция лезвий молотков позволяет эффективно проводить мульчирование растительных остатков. Широкий модельный ряд измельчителей позволяет удовлетворить потребности в любом виде измельчения любых растительных материалов
TSN 300 с универсальными ножами, для МТЗ 82. Рабочая ширина 3 м. TSN /P 600 мульчирователь ширина захвата 6 м. Модель TSN это полунавесная машина, которая может устанавливаться на трехточечную гидравлическую сцепку трактора. В рабочем положении опирается на валики либо колеса. Ротор снабжен подвижными лезвиями различных форм и размеров, которые способны удовлетворить самых требовательных клиентов. Возможно приобретение ножей для всех типов с/х.
Технология CABE позволит Вам:
Повысить скорость разложения растительных остатков и активизирует борьбу с паразитами, что привносит значительный вклад в улучшение плодородности и структуры Вашей почвы, тем самым, повышая урожайность.
Обеспечить качественное измельчение короткими лезвиями растительных остатков, которые равномерно распространяются и перемешиваются с почвой благодаря высокой скорости вращения режущих ножей, большому диаметру ротора, длинным ножам и их большой плотности на 1 метр.
Широкая гамма моделей позволяет выбрать необходимую рабочую ширину, простота в использовании позволит снизить стоимость обслуживания.
Качественное исполнение деталей и механизмов позволит снизить расходы на обслуживание и ремонт, диаметр ротора имеет рабочий диаметр 690 мм., который позволяет обрабатывать больше материала, чем могут обработать аналоги. Лезвия выполнены из стали 55 SI8, в то время как конкуренты используют сталь худшего качества FE37.
Малая скорость вращения ротора около 1750 об. мин., в то время как у машин конкурентов скорость вращения ротора составляет 2200 об. мин., что при выполнении одинакового объема работ приводит к меньшему, чем у конкурентов, износу лезвий ножей.
Одна роторная труба может использоваться с различным типом лезвий
Приобретая одну машину модели TSN, вы можете обрабатывать различные культуры, в то время как у конкурентов Вам пришлось бы покупать различные типы машин.
Наша модель TSN снабжена 2-6 лезвиями, это больше чем у конкурентов.
Телефон: 8-800-775-77-55
Дата публикации: 11 августа 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования