Контейнерные АЗС

Цена: 350000 .-
Контейнерные АЗС
  • Контейнерные АЗС
  • Контейнерные АЗС
  • Контейнерные АЗС
Описание: КАЗС представляет собой цельнометаллическую конструкцию, разделенную противопожарными перегородками первого типа на отсек хранения топлива, отсеки установки ТРК и электронасосной группы, выполненную как единое заводское изделие.

Основными элементами конструкции являются – рама, служащая основанием для КАЗС, покрытая по всей площади стальным листом, резервуар хранения топлива установленный на раму и жестко закрепленный на ней, и внешняя оболочка – контейнер, состоящий из листов стального проката, сваренных между собой, основанием, резервуаром, прочими элементами конструкции, образующие единый корпус.

Контейнерная автозаправочная станция в базовой комплектации имеет один или два технологических отсека, закрывающихся на металлические двери или рольставни. В нижних частях технологических отсеков предусмотрены ванны сбора возможных проливов нефтепродуктов для отвода их через дренажную линию. Каждый технологический отсек имеет вентиляционные решетки и отверстия для ввода-вывода силовых и контрольных кабелей со съёмным кожухом.
Телефон: +7 (351) 750 02 80
Дата публикации: 30 июня 2015
Местонахождение: Челябинск, Челябинская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования