Компрессор ПКСД-3,5А

Цена: 312205 .-
Компрессор ПКСД-3,5А
  • Компрессор ПКСД-3,5А
Описание:
Компрессорные станции предназначены для получения сжатого воздуха давлением до 7 атм. и снабжения им пневматического инструмента и механизмов в промышленности, а также при проведении строительно-монтажных и ремонтных дорожных работ.
Все компрессорные станции состоят из V-образного двухступенчатого поршневого компрессора с установленным на нем вентилятором и промежуточным теплообменником; приводного дизельного двигателя, соединенного с коленчатым валом компрессора фрикционно-центробежной муфтой; приборов автоматики и шкафа управления.
Все узлы и агрегаты ПКСД-3,5А смонтированы на раме- воздухосборнике станции, дополнительно укомплектованы рессорной подвеской на пневматических шинах; кузовом, тяговосцепным устройством и передней, складывающейся при движении, опорой. К каждой станции прикладывается комплект запчастей, обеспечивающих бесперебойную работу в течение гарантийного срока.
Все компрессорные станции состоят из V-образного двухступенчатого поршневого компрессора с установленным на нем вентилятором и промежуточным теплообменником; приводного дизельного двигателя, соединенного с коленчатым валом компрессора эластичной пальцевой муфтой; приборов автоматики и шкафа управления. Все узлы и агрегаты ПКСД-5,25Д смонтированы на раме - воздухосборнике станции. К каждой станции прикладывается комплект запчастей, обеспечивающих бесперебойную работу в течение гарантийного срока.
Технические характеристики:

Компрессор ПКСД-3,5А
Тип станций передвижные
Производительность, м³/мин. 3,5
Давление нагнетания, кгс/см² 8
Режим работы непрерывный
Объем воздухосборника, м³ 0,045
Рабочая температура окружающего, °С -35...+40
Охлаждение компрессора воздушное
Мощность потребляемая, кВт 22,75
Компрессор Поршневой с V-образным расположением цилиндров
Марка компрессора ПК-3,5
Привод компрессора Прямой, через муфту сцепления
Тип Дизельный двигатель
Марка КД-34
Мощность, кВт 29
Регулирование производительности Плавное, автоматическое путем перевода компрессора на холостой ход изменением частоты оборотов двигателя
Габаритные размеры, мм 3300х1860х2200
Масса станции, кг 1300
Телефон: 8 727 377-75-77
Дата публикации: 6 сентября 2013
Местонахождение: Алматы, Алма-Атинская обл., Казахстан


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования