Комплексные решения по покрытию стальных труб

Цена: 1 .-
Комплексные решения по
покрытию стальных труб
  • Комплексные решения по
покрытию стальных труб
Описание: Проектируем, изготавливаем, поставляем и монтируем оборудование для транспортировки и нанесения покрытия на стальные трубы, используемые для строительства нефте-, газо- и водопроводов по всему миру.

Эти услуги включают в себя готовые решения для новых объектов покрытия, а также модернизации существующего оборудования с целью повышения производственных процессов.

Нашими клиентами являются крупнейшие компании газонефтяного сектора, трубные заводы, а также подрядчики при строительстве трубопроводов. Мы обладаем уникальными для этого рынка возможностями не только поставлять оборудование, но и осуществлять руководство изоляционными заводами, а также обеспечивать выполнение работ по нанесению покрытия.

Кроме этого, мы оказываем услуги по логистике, включая руководство удаленными складами труб.

Концепция общего пакета «под ключ», включает дизайн, детальный инжиниринг, производство, поставку, монтаж и комиссию наряду с общей услугой управления в эксплуатации, технического обслуживания, гарантирует систему покрытия, что обеспечивает спокойствие нашим клиентам, минимизируя затраты и риски.
Телефон: (961) 772-27-67
Дата публикации: 10 марта 2015
Местонахождение: Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования