Компания NHM Limited о прошедшей выставки «УпакИталия-2015»

Цена: 0 .-
Компания NHM Limited о прошедшей
выставки «УпакИталия-2015»
  • Компания NHM Limited о прошедшей
выставки «УпакИталия-2015»
  • Компания NHM Limited о прошедшей
выставки «УпакИталия-2015»
Описание: Из года в год Компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» совместно со своим дочерним предприятием ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» проводит международную специализированную выставку «Упаковка/УпакИталия». В период с 27 по 30 января 2015 года более 200 компании продемонстрировали свои новинки в сфере товаров и услуг на выставочной площади ЦВК «Экспоцентр на Красной пресни».
Не стала исключением и компания NHM Limited, которая уже не первый год принимает участие в данной выставке. В этом году на стенде NHM Limited проходила демонстрация работы упаковочной машины серии РК-91, производства Pakona Engineers (India) Pvt. Ltd., для фасовки вязких продуктов в пакеты типа «Дой-пак» с угловым штуцером. Упаковочное оборудование данной серии позволяет упаковывать жидкие, вязкие, сыпучие, пылящие продукты пищевой и непищевой группы в пакет типа «дой-пак».
Демонстрация работы машины РК-91SP имела большой интерес как среди посетителей, так и среди самих участников выставки. В рамках данной экспозиции на стенде NHM Limited всегда было многолюдно. Также на стенде присутствовал директор Pakona Engineers (India) Pvt. Ltd. и специалисты, которые предоставляли профессиональную консультацию посетителям.
В режиме нон-стоп на протяжении всех дней выставки велись переговоры, и проводилась демонстрация работы упаковочного оборудования модели РК-91SP. Специалисты компании постарались каждому из посетителей уделить максимум внимание, чтобы сделать общение на выставке наиболее эффективным.
Среди посетителей экспозиции были представители как крупных, так и начинающих предприятий представленные главными инженерами, директорами и владельцами компаний.
В целом, компания NHM Limited осталась довольна результатами выставки. Удалось провести много встреч с существующими клиентами и познакомиться с новыми клиентами.
NHM Limited благодарит всех за интерес, проявленный к оборудованию, поставляемому компанией, и приглашает всех желающих продолжить переговоры. Менеджеры проконсультируют Вас по упаковочному оборудованию, и помогут подобрать оптимальный вариант для Вашего бизнеса.

Телефон: +7 (495) 642-4934 +7 (926) 466-03-58
Дата публикации: 6 февраля 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования