Комбикормовые заводы,комплексы по приготовлениюрассыпного комбикорма.

Цена: 190000 .-
Комбикормовые заводы,комплексы по приготовлениюрассыпного комбикорма.
  • Комбикормовые заводы,комплексы по приготовлениюрассыпного комбикорма.
Описание:
Вы самостоятельно обслуживаете свое хозяйство необходимыми Вам кормами, точно зная их рецептуру, изготовляя из необходимых только Вам компонентов, а не использовать в собственном хозяйстве универсальные корма.
Состав: дробилка, смеситель, в котором расположен перемешивающий шнек с загрузочным бункером и выгрузным клапаном, щита управления электронных весов.
Принцип работы: Компоненты комбикорма согласно рецептуре, влажностью не более 14,% засасывается через инжектор дробилки. В роторной камере дробилки происходит измельчение продукта. Измельченный продукт засасывается вентилятором и отправляется через приемный патрубок в смеситель. Загрузочный бункер имеет функцию внесения витаминно-минеральных и белковых добавк, а так же мел, соль. Возможно внесение компонентов не требующих дробления, например отруби и т.п.). На смесителе установле вертикальный перемешивающий шнек, при работе которого происходит смешивание компонентов поступивших из загрузочного бункера и дробилки. На смеситель возможно установление электронных весах с цифровым табло, что помогает управляющему оператору заполнять смеситель на заданный вес. При заполнении смесителя дробилку останавливают и начинают разгрузку смесителя через выгрузной клапан.
Пыль, образующаяся при дроблении и смешивании улавливается фильтрами (фильтры выполнены в виде матерчатых рукавов и установлены непосредственно на верхней стенки смесителя).
Телефон: +7(910)1452970
Дата публикации: 17 декабря 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования