Керамзитбетонные блоки

Цена: 54 .-
Керамзитбетонные блоки
  • Керамзитбетонные блоки
  • Керамзитбетонные блоки
  • Керамзитбетонные блоки
Описание: Керамзитобетон - легкий бетон наиболее распространённого вида, в котором крупным заполнителем является керамзит, а не щебень, как в традиционном бетоне. Соответственно свои преимущества блоки получают за счет керамзита, а именно: тепло и звукоизолирующие свойства, влагостойкость.

По своему назначению керамзитобетон может быть конструкционным, конструкционно-теплоизоляционным и теплоизоляционным. Керамзитобетон теплоизоляционного назначения используют, как правило, в качестве слоя теплоизоляции в составе ограждающих конструкций различных зданий. Плотность этого материала в сухом состоянии составляет 350-600 кг/м3, при прочности на сжатие 5-25 кг/см2.

Керамзитобетон обладает уникальными свойствами:

керамзитобетон экологически чистый и безопасный для здоровья, Прежде всего это обусловлено использованием обожженной глины при производстве керамзита, который в свою очередь используется в приготовлении блоков. Керамзитобетон не подвержен разложению, не горюч, химически инертен и наделен массой положительных свойств, которыми обладает древесина и камень.
примерно в 2,5 раза легче, чем тяжелый бетон. Вес керамзитобетонных блоков примерно в 2,5 раза меньше, чем вес кирпича, что очень существенно снижает нагрузку на фундамент. Также сокращается количество кладочного раствора при возведении перегородок стен из керамзитобетонных блоков, что всегда приводит к хорошей экономии.
Керамзитобетон обладает великолепными теплоизоляционными и звукоизоляционными качествами. По тепло- и звукоизоляционным характеристикам, химической и влагостойкости керамзитобетон зачастую превосходит традиционные бетонные смеси. Он также обладает способностью «дышать», регулируя тем самым уровень влажности в помещениях.
Керамзитобетонные блоки - это материал, давно используемый в строительстве. Стеновые керамзитобетонные блоки применяются при возведении межкомнатных перегородок и наружных стен. Также керамзитобетонные блоки используются для заполнения каркаса при строительстве различных хозяйственных построек, при монолитном железобетонном домостроении, гаражей, коттеджей и т.д.

Таким образом, керамзитобетон и в настоящее время относится к числу наиболее популярных строительных материалов. Великолепные механические и теплотехнические характеристики керамзитобетона подтверждены многолетней эксплуатацией самых различных зданий и сооружений, как у нас в стране, так и за рубежом.
Телефон: +7(926) 520-47-57
Дата публикации: 30 августа 2013
Местонахождение: Королев, Москва и Московская обл., Россия
Похожие объявления
глина Уфа
Лотки и плиты лотков


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования