какой частей определится срок службы грохота

Цена: 500000 .-
Нет изображения
Описание: Наклонные инерционные грохоты предназначены для сортировки (грохочения) по фракциям щебня, гравийно-песчаной массы и других материалов плотностью насыпной массы до 1,8 т/м3 с поверхностной влагой при сухом грохочении не более 5% и температурой до 50°С на стационарных дробильно-сортировочных заводах.

Грохоты инерционные представляют собой одномассную колебательную систему, состоящую из колеблющейся массы короба и опорных пружинных подвесок. Виброгрохот состоит из следующих составных частей: короба, пружинных подвесок, просеивающих поверхностей, вибратора, муфты и электродвигателя.

Принцип работы грохотов инерционных наклонных следующий: материал, предназначенный для сортировки, поступает на загрузочный лоток колеблющегося грохота, после чего, подбрасываясь вынуждающей силой вращения дебалансов вибратора, начинает двигаться по наклонной верхней просеивающей поверхности в сторону выгрузки, просеиваясь при этом сквозь ячейки сита. Просеивающийся материал поступает на нижнюю просеивающую поверхность, на которой совершает аналогичное перемещение. Скорость перемещения материала зависит от угла наклона просеивающих поверхностей и формы их колебаний.


сушильным барабаном: http://hxzg.ru/p38.html
Виброгрохот: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrat ing_screen.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 9 июня 2014
Местонахождение: Бендиго, Виктория, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования