Как подает материал в рабочую машину бункер-питатель

Цена: 5000 .-
Нет изображения
Описание: Бункер-питатели представляют собой конструкцию, состоящую из сварной рамы, на которой смонтированы бункер с колосниковой решеткой, лоток (стол качающийся) на роликах и привод (электродвигатель, редуктор и эксцентриковые муфты на мотор-редуктор эксцентрик).

Принцип работы бункер-питателей заключается в следующем: исходный материал из автотранспортного средства или с конвейера разгружается на наклонную колосниковую решетку бункера. В питателе сверхмерный материал (размером более ширины зазора между колосниками) скатывается в торцевую часть бункера, в котором он накапливается и периодически через откидной борт выгружается на конвейер, в транспортное средство либо непосредственно в рабочую машину (щековую дробилку) в агрегатах дробления и загрузки. Материал, прошедший сквозь колосники, накапливается в нижней части бункера на лотке питателя и равномерно подается на ленту транспортера.

В питателе мелкие куски, не требующие дробления, и песок просыпаются через отверстия колосниковой решетки и по лотку – течке ссыпаются на ленту транспортера. Материал, не прошедший сквозь колосники, равномерно подается в рабочую машину (щековую дробилку). Равномерную подачу материала обеспечивает возвратно-поступательное движение лотка по роликам.

спиральные желоба: http://www.hxjq-china.com/pro/construction_ch ute.html
щековую дробилку: http://hxzg.ru/p1.html
Телефон: спиральные желоба
Дата публикации: 30 мая 2014
Местонахождение: Катамарка, Катамарка, Аргентина


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования