Как очистить застревающие зерна на сите

Цена: 500000 .-
Нет изображения
Описание: Определение оптимальной частоты и амплитуды колебаний. Оптимальные амплитуды и частота колебаний грохота зависят от формы траектории его движения. Совокупность этих трех факторов влияет на производительность, эффективность грохочения и способность грохота к самоочищению отверстий сит от застревающих зерен. Поскольку систематическое засорение сит нарушает работу виброгрохота, последний критерий оценки при выборе параметров колебаний является первостепенным.

Основными факторами, влияющими на процесс самоочищения отверстий сита, являются скорость и форма траектории его движения. С увеличением скорости улучшаются условия самоочищения сита, но при этом эффективность грохочения снижается в результате того, что с возрастанием скорости подбрасывания зерна увеличивается расстояние между смежными точками соприкосновения зерна с просеивающей поверхностью, а следовательно, уменьшается количество этих соприкосновений за время прохождения зерна по просеивающей поверхности.

Экспериментально установлено, что отверстия сита не забиваются зернами, т. е. происходит самоочищение его, если высота подбрасывания зерен над поверхностью сита превышает 0,4 размера отверстия. Исходя из этого условия рассчитывается максимальная скорость движения просеивающей поверхности.

валковая дробилка: http://www.hxjq-china.com/pro/roll_crusher.ht ml
виброгрохот: http://hxzg.ru/p6.html
Телефон: +86-371-67776666
Дата публикации: 16 июня 2014
Местонахождение: Вена, Вена, Австрия
Похожие объявления
Пресс СМК 435
Вал-шестерня 1080.16.02


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования