Кабина земснаряда

Цена: 140000 .-
Кабина земснаряда
  • Кабина земснаряда
  • Кабина земснаряда
  • Кабина земснаряда
Описание: Компания "Петрокаб" изготавливает кабины для земснарядов.
Земснаряд- это судно, предназначенное для производства дноуглубительных работ и добычи нерудных строительных материалов.
Земснаряды бывают:
Землесосы (грунтососы) - суда, имеющие в своем арсенале мощные грунтовые насосы, которые всасывают воду с повышенным содержанием грунта.
многочерпаковый земснаряд-судно с механизмом, удерживающим и приводящим в движение замкнутую цепь звеньев с размещенными на них ковшами. При вращении приводного механизма, звенья с ковшами поднимаются на поверхность, унося с собой часть грунта со дна.
Штанговый земснаряд - это гидравлический экскаватор, находящийся на понтоне. такая плавучая установка широко используется при проведении дноуглубительных работ на мелководье.
Грейферный земснаряд обычно создается на базе универсальной единицы технического флота - плавкране. Его главный рабочий инструмент-грейфер, или механизм, состоящий из двух ковшей. грейфер крепится к крановой стреле посредствомчтальных тросов. Подобное судно может самостоятельно загрузиться посреди водоема, подойти к берегу и выгрузитьс
Телефон: (812)449-71-19
Дата публикации: 6 апреля 2015
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования