Кабина управления пратцен-краном

Цена: 280000 .-
Кабина управления
пратцен-краном
  • Кабина управления
пратцен-краном
  • Кабина управления
пратцен-краном
  • Кабина управления
пратцен-краном
Описание: Кабина крановщика пратцен-крана
Пратцен-кран - это кран мост, которого опирается на ходовые колеса и перемещается по подкрановым путям, уложенным на выступах верхней части стены или колонны цеха. Ходовые колеса крана приводятся во вращение механизмом передвижения крана, который состоит из четырех раздельных приводов, установленных на площадках пролетного строения моста. По рельсам, закрепленным на верхнем поясе главных балок моста, передвигается тележка, снабженная подъёмным механизмом с грузозахватным устройством. Тележка выполнена поворотной, что позволяет производить укладку проката как вдоль, так и поперек цеха.
Грузозахватным устройством для пратцен-крана служат траверсы с лапами и грузоподъёмными электромагнитами, которые предназначены для транспортировки проката. Лапы используются для страховки груза при работе магнитами и для транспортировки раскаленного проката.
Механизм подъема имеет специальные устройства (подхваты), которые подводятся под заготовку и подхватывают ее, затем заготовка поднимается, перемещается, опускается, и подхваты выводятся из под нее. Механизм опрокидывания подхватов задействован в процессе подхватывания заготовки и при выведении подхватов из-под заготовки (после опускания).
Телефон: (812)449-71-19
Дата публикации: 6 апреля 2015
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования