Кабина управления портальным краном

Цена: 285000 .-
Кабина управления портальным
краном
  • Кабина управления портальным
краном
  • Кабина управления портальным
краном
  • Кабина управления портальным
краном
Описание: Компания «Петрокаб» изготавливает кабины управления портальными кранами.
Портальные краны с грейферным или крюковым захватами передвигаются по рельсовым путям, которые прокладываются по всей территории. Они выполняют множество функций поэтому бывают строительными или монтажными.
И еще одним из видов портального крана является доковый кран. Данное устройство подразумевает на портале наличие бункерного устройства. Данный вид, как правило, используется для работы с сыпучими грузами. Портальные краны особенно распространенны для работы с судами и для портовых работ в целом, они обладают высокими производительными характеристиками и являются чрезвычайно продуктивными.
Сама конструкция портального крана имеет разные особенности. Так для разных видов работ и в зависимости от места назначения используются такие портальные краны, как краны решетчатого вида. Существуют так же такие виды конструктивного образования портальных кранов, как башенные рамного типа, рамно-башенные раскосного типа и просто рамные.
Обычно, за конструктивные, вышеперечисленные особенности портального крана отвечает поворотно-опорное устройство, которое выполнено, как правило, стандартный механизм, с редукторами зубчатой или червячной формы. Муфта данного механизма, как правило, может быть конической или иметь многодисковый вид.
Предоставляем услуги по плазменной резке, гибке и рубке на гильотине листового металла.
Телефон: (812)449-71-19
Дата публикации: 6 апреля 2015
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования