Кабина управления козлового крана

Цена: 285000 .-
Кабина управления козлового 
крана
  • Кабина управления козлового 
крана
  • Кабина управления козлового 
крана
  • Кабина управления козлового 
крана
Описание: Проектируем и производим в кратчайшие сроки кабины управления козловыми крана.
Козловой кран опирается двумя опорными стойками на крановой путь и служит для транспортировки грузов различного назначения. При больших пролетах, когда наблюдение за грузозахватным органом из одного места затруднено, кабину выполняют перемещающейся совместно с грузовой тележкой.
Для доступа крановщика в такую кабину на одной из опор предусматривается посадочная площадка. Эта площадка в месте перехода в кабину должна быть оборудована дверями или откидными ограждениями (цепочками, штангами), которые обеспечивают безопасное нахождение людей на площадке при отсутствии около нее кабины. С этой же целью кабины оборудуются переходной площадкой, стыкующейся со стационарной.
Для кранов с подвесными тележками на опоре сооружается площадка для обслуживания ее механизмов. При перемещении подвижных кабин должна быть обеспечена возможность аварийного выхода крановщика на мост (или ходовые площадки) при любом положении кабины в пролете. Для этого в случае необходимости кабина оборудуется выдвижной или жесткой лестницей. В крановых кабинах компании «Петрокаб» создаются максимально комфортные условия для работы оператора. Так микроклимат создается при сочетании нескольких отопительных приборов и системой кондиционирования, над фронтальным окном на специальном кронштейне «Петрокаб» подвешивается тепловая завеса, которая обеспечивает быстрое отпотевание окон.
Телефон: (812)449-71-19
Дата публикации: 23 июля 2015
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования