Кабельные каретки и тележки

Цена: 12000 .-
Кабельные каретки и тележки
  • Кабельные каретки и тележки
Описание: Усовершенствование технологий, стандартизация и стремление упростить наше существование — это именно то к чему всегда стремилось, стремится и будет стремится наше человечество.

Прогресс не прошел мимо и подъемного, транспортного оборудования, количество и виды которого увеличиваются с каждым годом в разы. И используются почти в каждой отрасли нашей сферы деятельности.

Именно поэтому разработка, производство и поставка деталей на данное оборудование стала первоначальной целью нашего предприятия, все для Вас!

Наши мастера предоставят необходимые Вам консультации, подберут деталь именно для Вашего производства и всегда готовы в кратчайшие сроки помочь Вам в поставке любого вида качественных тележек! Благодаря этим кареткам Вы сможете спасти работу своего производства, уменьшить затраты на ремонт и сэкономить на покупке нового оборудования!

Ждем Вас, ведь у нас есть все виды кабельных тележек: одно- и двух роликовые, движущиеся по тросу (для малых перемещений до 60 м) или по двутавру (для ускоренных перемещений), и т.д.

Поставляем детали в любой регион, в любую страну!!
Телефон: +74722777938
Дата публикации: 27 октября 2015
Местонахождение: Белгород, Белгородская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования