Julong-фрезерный земснаряд производительностью по пульпе 500-5000м3/час

Цена: 500000 .-
Julong-фрезерный земснаряд
производительностью по пульпе
500-5000м3/час
  • Julong-фрезерный земснаряд
производительностью по пульпе
500-5000м3/час
  • Julong-фрезерный земснаряд
производительностью по пульпе
500-5000м3/час
  • Julong-фрезерный земснаряд
производительностью по пульпе
500-5000м3/час
Описание: Основные технические характеристики:

Производительность по пульпе: 500- 5000 м3/час.

Производительность по грунту (намыв грунта I-IV категории): 10-800м3 в час

Глубина копания:8м-18м

Дальность подачи пульпы: 100м-5000м

Грунтовый насос:Warman насос или Shijiazhuang насос или Taian насос

Главный двигатель:Cummins или Weichai

Фреза:Тип венечный, Привод гидровлический мотор

Размеры входа/выхода насоса: 250мм /200мм-700мм /650ммКак купить земснаряд?

Естественно, чтобы купить земснаряд, прежде всегонеобходимо понимать цели и задачи которые перед ним будут стоять. Добычагрунта, расчистка или углубление дна, возможно намыв территорий. В зависимостиот этого параметра будет меняться необходимый способ рыхления и характеристикиоборудования. Основными параметрами, на которые нужно обратить внимание припокупке земснаряда это: производительность главного насоса, возможная глубинаразработки, высота водяного столба, диаметр всасывающей трубы, вид и мощностьдвигателя.

После того как вы наметили характеристики нужного вамземснаряда, следует поиск производителя. Важно, чтобы у него был достаточныйопыт и ресурсы для постройки той модели земснаряда, которая будет отвечать всемвашим требованиям. Следует обратить внимание на наличие сертификационныхдокументов и права на занятие предпринимательской деятельностью как таковое.Так же большим преимуществом будет подтверждённая репутация.Затем, когда вы подобрали производителя земснарядовследует этап обсуждения деталей заказа и условий договора. После чегозаключается сделка. Производитель выполняет заказ, а компания-покупатель -технику для достижения своих целей и выполнения задач.

Что включает в себя разработка с помощьюземлесосных снарядов?
Чаще всего земснарядыиспользуются для выполнения следующих типов работ:
- Углубление дна
- Добыча материалов
- Извлечение заражённых масс грунта.
С течением времени происходит постепенная осадка береговканалов, гаваней и пристаней. Для приведения водного рельефа в первоначальноесостояние необходимо периодически проводить дноуглубительные работы. Обычно онипроизводятся с помощью водных землесосных снарядов. Дноуглубительными работаминазывается удаление отложений и мусора со дна озёр, рек, гаваней и другихводоёмов. Это стандартная необходимая процедура для большого количестваводоёмов по всему миру, так как из-за осаждения - естественного процесса смывапеска и ила вниз, происходит уменьшение глубины водоёмов. Дноуглубительныеработы часть обусловлены необходимостью поддержания или увеличения глубинысудоходных каналов и мест стоянки судов. Водные транспортные средства требуютопределённого расстояния до дна, и чем больше судно, тем больше должен бытьэтот промежуток. Поскольку массивные корабли несут основную часть товаров,ввозимых в страну, дноуглубление играет важную роль в обеспеченииимпортно-экспортных отношений.
Важной составляющей работы земснарядов является выемкагрунта с целью его дальнейшего эксплуатации. Такие работы производятся спеском, илом и другими нерудными ископаемыми.
Земснаряды так же используются для изъятия заражённыхгрунтовых масс, расположенных рядом с крупными производствами. Это делается дляпредотвращения распространения загрязнений на других участки водоёмов. Отходыпопадают в воду посредствам промышленных стоков, разливов и атмосферныхвыделений. Такие работы проводятся государством для борьбы с загрязнениемокружающей среды.
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте: http://julongdredge.com
Группа компаний «Julong» занимается производствомземснарядов различного уровня мощности.Практический опыт и компетентность наших сотрудниковпомогут вам подобрать именно ту модель техники, которая наилучшим образомподойдёт для предстоящих видов работ и условий использования.

Производимая нами техника изготовлена с учётом опытазарубежных производителей и применением современных технологий. Вся техникасертифицирована и имеет соответствующую документацию.

Каждый изготавливаемый нами земснаряд может с лёгкостьюбыть доставлен в любой регион России или страну СНГ.
Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество сразличными типами организаций. Мы так же рассматриваем возможность партнёрскихвариантов постройки судов и добычи нерудных материалов.
Обращаем Ваше внимание, что в разделе"Информации" вы можете ознакомиться с подборкой фото ивидеоматериалов, а так же прочитать наши статьи и посмотреть ответы на частозадаваемые вопросы.
Надеемся, что на нашем сайте Вам удастся получить всюнеобходимую информацию, а мы, в свою очередь, дадим ответы на все интересующиеВас вопросы.
Мы всегда открыты к партнёрским условиям поставок ирассмотрим взаимовыгодные варианты совместной добычи нерудных ископаемых.

Часто задаваемые вопросы
Как узнать цены ваших земснарядов?
Цены на наши земснаряды варируются от 5 до 200 десятитысяч долларов.
Мы не указываем цены, так как чаще всего каждый екземляртехники нуждается в дополнительной модификации под нужды заказчика, из-за чегоцена может вариироваться. Пожалуйста, уточните цену интересующего васземснаряда, воспользовавшсь формой обратной связи.
Как выбрать оптимальный земснаряд для моего проекта?
Выбор земснаряда зависит от таких факторов как способработы земснаряда, производительность насоса, требуемая глубина копания, высотавыгрузки и ещё целого ряда переменных. Наши квалифицированные менеджеры срадостью помогут вам с выбором судна, которое будет идеально подходить длявыполнения необходимых задач.
Какая производительность насоса во время работы попульпе?
Производительность насоса по пульпе зависит от типагрунта, дальности на которую будет производиться транспортация продуктовразработки. Чаще всего реальная производительность составляет 10-20% отноминальной.
Проблемна ли доставка земснаряда в отдалённые регионы?
Вовсе нет, наша компания осуществляет поставкиземснарядов по всему миру, а тесные партнёрские отношения с транспортными копаниямипозволяют нам масимально сократить издержки для конечного потребителя.
Не окажется ли так, что сроки поставки техники сорвутся?
Мы прекрасно понимаем ваше беспокойство! Уверяем вас,независимо от выбранной модели техники, погоды и дня недели мы вовремяпроизведём и осуществим поставку выбранного вами земснаряда.


Всё ещё остались вопросы? Пожалуйста, свяжитесь со мной.
e-mail: linda@dredgerchina.com

Skype: julonglinda

Тел.: +8615069630556
Facebook:https://www.facebook .com/?q=#/profile.php?id=100005218188860
Сай т компании:http://julongdredge.com/
Телефон: +8615069630556
Дата публикации: 9 ноября 2014
Местонахождение: Вейфанг, Шаньдун, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования